Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Строить столицу можно только в соответствие с планом

12.11.2012 г.
Строить столицу можно только в соответствие с планом

В администрации Якутска готовы жестко контролировать соблюдение всех необходимых строительных норм и правил, а также соответствие всех новых проектов застройки общей градостроительной политике города. Представители администрации начнут проверять законность выдачи всех существующих разрешений на строительство технических объектов, таких как магазины и станции техобслуживания автомобилей, а также в отношении других строящихся объектов.

Соответствующее решение было принято мэром Якутска Айсеном Николаевым после последнего объезда городских территорий, прошедшего 10 ноября. Рабочая поездка мэра проходила в присутствие президента республики и других членов правительства.

После осмотра мэром территории города, он высказал ряд достаточно критических замечаний к главному архитектору Якутска. Главным образом, недовольство мера было вызвано размещением строительства большинства технических объектов, особенно магазинов, центров техобслуживания и автомоек. От президента республики Егора Борисова поступило предложение провести ревизию всех выданных разрешений, а также проверить в отношении них степень соблюдения норм градостроительной политики. Отдельное внимание президент Якутии высказал в отношении территории, прилегающей к городской автостраде 50 лет Октября, на участке расположенном в районе аэропорта.

«Генеральный план Якутска должен был выполнен еще три года назад. На нем предполагалось четкое зонирование города и определение объектов с их функциональным назначением. Распоряжение давалось лично Егором Афанасьевичем», - отметил Айсен Николаев.

АНОНС НОВОСТЕЙ