Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Проблему строительства доступного жилья в Якутии решают комплексно

17.06.2013 г.
Проблему строительства доступного жилья в Якутии решают комплексно

На текущее время проблема доступности жилья является неотъемлемой частью вопроса повышения качества жизни и, пожалуй, самым острым вопросом в республике. Жители города мечтают о реальной возможности купить жилье для себя и семьи. Власти с этой целью принимают госпрограммы, выделяются огромные средства.

Владимир Атаманченко отметил, что доступное жилье - ключевой вопрос для каждой семьи. Для каждого заметны темпы строительства, Якутск увеличивается вширь и ввысь. Порядка 70 % квартир реализуют с использованием ипотек. В целом в течение минувших 5 лет в Якутии построили больше 1,5 млн. кв. м жилья. Получили квартиры больше 2 тыс. молодых семей, почти 1000 семей работников бюджетной сферы, больше 2 тыс. жителей сельской местности. Соцвыплаты на покупку жилья получили 500 учителей. Республика не забывает заботиться и о детях-сиротах, им выделили больше 1 млрд. руб. За это время 2000 человек переселили из аварийного и ветхого жилья. На осуществление сноса аварийного жилья в текущем году выделят около 5 млрд. руб. Но львиная доля жилья, купленная якутянами - это покупка на «ипотечные деньги».

Татьяна Антипкина это подтвердила. Она отметила, что почти 80 % жилья, которое строится, люди приобретают за счет ипотечного кредитования. После кризиса 2008 г., когда ипотечные программы были полностью свернуты, банки снова вышли на докризисный уровень.

АНОНС НОВОСТЕЙ