Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Подготовка Тикси к отопительному сезону под особым контролем

15.08.2012 г.
Подготовка Тикси к отопительному сезону под особым контролем

В поселке Тикси (Булунский район) темпы работ по подготовке объектов к отопительному сезону - недостаточны. Так считают энергетики РС(Я) и члены рабочей группы МинЖКХ, которые побывали на днях в районном центре, где на совещаниях рассматривали вопросы, касающиеся подготовки объектов военного городка Тикси-3, уличного освещения в п. Тикси, проведения ремонта на коммунальных объектах. В результате рассмотрения этих вопросов руководством МинЖКХ были даны поручения ООО «Славянка», а именно предоставить информацию в полном объеме по городку Тикси-3, ускорить темпы проведения работ на объектах энергетики, ЖКХ и в жилых домах.

Администрации Булунского района было поручено каждую неделю предоставлять отчетность о проделанных работах.

Отдельный блок поручений получило руководство районного филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)»: они касаются обеспечения готовности котельной, установки детских площадок, подготовки жилищного фонда, покраски фасадов зданий, обустройства площадок для сбора мусора.

Также поселковая администрация должна провести мероприятия, нацеленные на восстановление системы уличного освещения, согласование плана благоустройства придомовых территорий, организацию субботников для уборки мусора.

Все выше перечисленные работы должны завершить к 15 сентября.

Следует отметить, что в Булунском улусе в связи с тем, что закрылся военный поселок Тикси-3 и база дальней авиации, сложилась тревожная ситуация. Ликвидация воинского подразделения может стать причиной прекращения эксплуатации в поселке жизнеобеспечивающих объектов (водозабора, котельных, дизельных электростанций), которые находятся в ведении минобороны, что является недопустимым в условиях Крайнего Севера. Исходя из сложившейся ситуации, Анатолием Сердюковы и Егором Борисовым были согласованы дальнейшие действия с целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций в поселке.

АНОНС НОВОСТЕЙ