Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Благодаря «Саханефтегазсбыт» в Якутске открыта еще одна детская площадка

26.06.2013 г.
Благодаря «Саханефтегазсбыт» в Якутске открыта еще одна детская площадка

Честь перерезать символическую красную ленточку досталась директору средней общеобразовательной школы № 33 Т.Таюрской, главному инженеру компании ОАО «Саханефтегазсбыт» Э.Чикачеву и ученице 3 класса СОШ № 33 - Лизочке. После этого прозвучали традиционные благодарственные слова, так Т.Таюрская от всего сердца поблагодариля всех, кто так или иначе принимал участие в строительстве данной детской площадки.

Кстати, это далеко не первый подобный проект, построенный в республике за счет добровольных спонсорских вложений. В начале месяца аналогичный детский игровой комплекс открылся на улице Хабарова, в ближайшем будущем запланирован ввод в эксплуатацию еще одного. Все это осуществляется благодаря личному участию генерального директора ОАО «Саханефтегазсбыт» И.Никитина.

В целом же, в рамках реализации многочисленных мероприятий по благоустройству Якутска, текущим летом запланировано строительство трех детских игровых комплексов, за счет спонсорских средств. Но на этом никто останавливаться не собирается - подобные объекты должны быть практически в любом дворе.

АНОНС НОВОСТЕЙ