Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Администрация Якутска наводит порядок в хозяйстве

13.08.2012 г.
Администрация Якутска наводит порядок в хозяйстве

В администрации Якутска прошло совещание рабочей группы, на котором рассматривался вопрос по застройке 2, 4 и 17-го городских кварталов. Вопрос застройки в данных микрорайонах актуален еще и по причине близости городского аэропорта, в связи с чем застройка имеет ряд ограничений и разрешается возводить дома не выше трех этажей.

В 17-м квартале планируется построить детские сады и игровые площадки, новую котельную для обеспечения микрорайона теплом и горячей водой. Строительство ожидается масштабное, и администрация Якутска намерена привлечь к процессу финансирования инвесторов. Также предстоит решить вопрос с предварительным расселением жильцов еще до начала строительства

Также городские власти намерены ликвидировать стихийные свалки и металлические гаражи, навести порядок в работе управляющих компаний. Отныне управы территорий уполномочены демонтировать и вывозить гаражи, которые мешают строительству, проезду, устройству детских площадок и т.д. Принято решение выставлять сложные несанкционированные свалки на аукцион, победитель которого за свой счет убирает свалку, а освобожденная им земля передается ему в аренду. Первый такой аукцион пройдет по поводу свалки на Птицефабрике. Мусор там накапливается еще с советских времен.

Кроме того, начальник службы эксплуатации городского хозяйства Анатолий Кырджагасов сообщил представителям прессы, что окружная администрация будет по-новому работать с УК и ТСЖ - планируется объединить базы данных по коммунальным платежам, что позволит повысить контроль над сбором средств и прозрачность операций. Также, совместно с СЭГХ, поставщиком коммунальных услуг, прокуратурой и СМИ планируется проверить деятельность недобросовестных УК. Эти меры могут привести к сокращению числа управляющих компаний и повышению качества их работы.

АНОНС НОВОСТЕЙ