Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Во время асфальтирования дороги в Якутске повредили газопровод

22.06.2015 г.
Во время асфальтирования дороги в Якутске повредили газопровод

Пару лет назад в этом месте осуществлялась укладка асфальта на дорогу, велась она даже с нарушением сроков. Так вот, тогда специалисты по своей халатности повредили трубу, но вместо того, чтобы сообщить в УГРС - установили самодельную деревянную заглушку и сверху закатали все это асфальтом. Якутские газовщики и обнаружили данную самодеятельность на коммуникациях, кстати диаметр повреждения - 133 мм.

В газопровод начала поступать вода, вследствие чего и прекратилась подача газа. Но мало того, специалисты УГРС обнаружили неподалеку еще один дефект. Сейчас рабочие приступили к аварийно-восстановительным работам на участке, параллельно проверяя наличие еще каких-нибудь повреждений. На период этих работ, от газоснабжения будет отключен 21 жилой дом на улице Свердлова.

В связи с этим инцидентом, ОАО «Сахатранснефтегаз» снова обращается к строительно-ремонтным организациям, с просьбой аккуратной работы на участках, где проходят газопроводы. К любым строительным, ремонтным и земляным работам в этих местах, необходимо приступать только после полного согласования с УГРС.

АНОНС НОВОСТЕЙ