Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В одном из сел Якутии достраивают детский сад

19.07.2014 г.
В одном из сел Якутии достраивают детский сад

Директор предприятия А.Мамедов пообщался с журналистами относительно строительства этого объекта. По его словам, он считает что в республике далеко не все объекты необходимо строить через долгие тендерные процедуры. Это строительство должны осуществлять крупные предприятия региона, но совместно с государством. Напомним, поручение о строительстве детского сада дал президент Якутии Е.Борисов, после визита в Кердем в начале года.

После переговоров с министерством образования РФ был утвержден размер софинансирования на реализацию данного проекта. Глава "Якутцемента" заверил, что предприятие со своей стороны предпринимает все усилия, чтобы как можно качественнее подготовить объект к сдаче. По прогнозам здание детского сада будет готово в октябре текущего года, а стоимость строительства составляет 74,5 млн.руб.

На сегодняшний день для детского сада в полном объеме закуплена мебель, сантехника, фасад. В учреждении установят окна и двери с повышенной огнезащитой. Позаботятся и о прилегающей территории, там планируется разместить 5 игровых площадок, для детей разной возрастной категории.

АНОНС НОВОСТЕЙ