Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Нерюнгринском районе Якутии приступили к подготовке к отопительном сезону 2015-2016 года

21.05.2015 г.
В Нерюнгринском районе Якутии приступили к подготовке к отопительном сезону 2015-2016 года

Участники совещания Андреем Фитисовым были проинформированы о требованиях, предъявляемых к работам, выполнение которых входит в план подготовки к зиме. Эти требования на селекторном республиканском совещании были озвучены Игорем Никифоровым, являющимся первым зампредом правительства, также они четко указаны в нормативных документации райадминистрации.

Анной Лысенко во время совещания был сообщено о важности оперативного информирования о том, какой объем работ выполнен по подготовке к зиме жилфонда, объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения.

Участники совещания отметили, что важным и наболевшим вопросом, касающимся подготовки к следующей зиме и осуществления ремонтных кампаний, остается задолженность населения за ЖК услуги, которые им предоставлены. Последние данные говорят о том, что население в Нерюнгринском районе задолжало коммунальщикам за полученные услуги ЖКХ уже более 750 млн. руб., из них задолженность за коммунуслуги составляет 546 млн. руб., а за предоставление жилищных услуг 205 млн. Эту сумму средств ремонтно-эксплуатационные предприятия и коммунальщики могли бы направить на приобретение материалов, которые необходимы для осуществления ремонтных работ на объектах, которые их подведомственны.

В конце совещания требования к проведению ремонтов с целью подготовки к зиме были озвучены представителями надзорных органов.

АНОНС НОВОСТЕЙ