Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Нерюнгри завершается строительство храма

04.10.2015 г.
В Нерюнгри завершается строительство храма

Известно, что епископ Якутский и Ленский Роман настоял на том, чтобы престол изготовили из камня, а не из дерева. Эта особенность характерна для древних православных церквей. В остальных составляющих новый храм будет соответствовать классическим правилам христианства. Но уже сегодня в Нерюнгри многие говорят о том, что эта небольшая по размерам церковь по своей красоте превзойдет великолепнейший храм Казанской иконы Божией Матери.

Освятит церковь епископ Якутский и Ленский Роман. Это событие планируется провести во второй половине текущего месяца. Примечательно, что на 14 октября, в день, когда православные отмечают праздник Покрова Богородицы, приходится и тезоименитство Владыки Романа. Поскольку в этот день будут именины, которые совпадают с днем памяти святого Романа.

Настоятель Нерюнгринский иеромонах Аркадий выразил благодарность всем, кто делает пожертвования на возведение храма. По его словам, это поистине народная стройка. Он сказал, что в помощи никто не отказывает, материалы предоставляются, территория очищается, люди трудятся физически.

Настоятель Аркадий отметил, что отзывчивых граждан и предприятий очень и очень много. Отдельно он поблагодарил "Якутуголь", представителей общественных организаций, предпринимателей и, безусловно, Леонида Олейника - мэра города.

Жизнь доказала, что Нерюнгри нужен православный храм. Особенно, если учесть, что он посвящен 70-летнему юбилею со дня окончания ВОВ. Церковь будет стоять здесь столетиями. Дети и внуки настоящего поколения будут молиться в ней и никогда не забудут Победу над фашизмом, который отрицал все общечеловеческие ценности.

АНОНС НОВОСТЕЙ