Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Нерюнгри ввели в эксплуатацию жилой дом

20.04.2015 г.
В Нерюнгри ввели в эксплуатацию жилой дом

На открытии присутствовал и Игорь Некифоров, заместитель председателя правительства Якутии. Чиновник подчеркнул, что все мероприятия в рамках программы переселения из аварийного жилья стали возможны лишь благодаря успешной работе руководства страны. На данный момент Нерюнгри стал одним из немногих городов страны, где для расселения приобретаются квартиры во вторичном сегменте. При этом программ продолжает действовать и в 2015 году произошло очередное ее утверждение федерацией.

На торжественной церемонии присутствовал и Рафик Манукян, генеральный директор компании «Алькор-7», выступившей в проекте генеральным подрядчиком. Символичный ключ от дома был вручен Леониду Олейнику, мэру города.

Все переселенцы уже получили уведомления о выделении квартир. В рамках церемонии открытия была возможность осмотреть новые помещения. Жилье отличается хорошей планировкой и качественной отделкой. Во всех квартирах установлены пластиковые окна. Переселенцы получат ключи от новых квартир в самое ближайшее время. Проводить процедуру официальной передачи жилья будут представители городского управления архитектуры.

АНОНС НОВОСТЕЙ