Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Нерюнгри готовятся к зиме

13.09.2015 г.
В Нерюнгри готовятся к зиме

Отметим, что паспорта готовности подписывают каждый день. До 31 августа завизировано было 300 документов. Это 91% из общего числа. 63 дома в Нерюнгри не будут получать паспорт готовности к зиме. Это деревянные дома, получившие статус аварийных. Однако все необходимые мероприятия уже проведены. Акты составлены и подписаны. Паспортизация неаварийных домов подходит к концу. На стадии подписания 31 документ.

В почти 30 нерюнгринских домах отремонтированы мягкие кровли. На эти цели было выделено и израсходовано более 5 млн рублей. В 14-ти жилых домах подверглись ремонту или были восстановлены системы отопления.

В 72-х многоквартирных домах было отремонтировано 3 тысячи 527 погонных метров внутридомовых инженерных сетей. На это было израсходовано 4 млн рублей. В ряде домов установили новые счетчики. 163 прибора учёта после госповерки были сданы в коммерческий учет. На каждое из мероприятий было потрачено более 1-ого млн рублей.

На сегодняшний день Нерюнгринский музей, ЦКиД им. А.С.Пушкина и Парк культуры и отдыха к зиме готовы на 100%. Кроме стандартного набора мер, здесь была выполнена пропитка переходных мостов, кулис и деревянных покрытий от пожара. Кроме того, были испытаны грузоподъемные механизмы сцены, декорационные и софитные подъёмы. Специалисты произвели перезарядку огнетушителей, заменили обычные лампы энергосберегающими, проверили и отремонтировали электрическое оборудование, обеспечели заведения специальным инвентарем, песком и т.д.

АНОНС НОВОСТЕЙ