Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Кангаласской школе закрыли спортзал

07.11.2015 г.
В Кангаласской школе закрыли спортзал

По словам руководителя Кангаласской школы Алексея Юрченко, сотрудники "Стройэкспертизы" после визуального осмотра вынесли акт, на основании которого необходимо было либо закрыть спортзал, либо ограничить его использование. Представители "Главстроя" подтвердили правильность принятого решения. Сейчас этот вопрос обсуждается в Комиссии по ЧС городского округа. Проблема в том, что на сваях в том месте, где находится спортивный зал, образовались трещины. Поэтому внутри помещения холодно, температура не соответствует нормативам.

Эту школу построили и сдали в эксплуатацию почти 30 лет назад. Представители руководства образовательного учреждения говорят, что сваи для объекта были изготовлены с нарушением технологии. Поэтому в очень многих местах дали трещины. В итоге пострадало все здание. Сейчас встал вопрос о последующей безопасности его эксплуатации.

Теперь учащиеся вынужденно занимаются спортом в непредназначенном для этого актовом зале. Ранее здесь проводились культурные мероприятия и проходили вокально-инструментальные занятия. Директор отмечает, что физическое развитие детям необходимо, а другого подходящего помещения нет. Местные жители остались без тренировок по гимнастике и волейболу. Но школа живет яркой и активной жизнью, несмотря на проблемы. В этом году были постелены новые полы и окрашены стены в обеденном зале.

АНОНС НОВОСТЕЙ