Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В Якутске ввели в эксплуатацию пятый за год детсад

04.01.2016 г.
В Якутске ввели в эксплуатацию пятый за год детсад

Детский сад может принять 210 детей (6 групп, рассчитанных на 35 детей). В новом детском саду имеются все условия, которые необходимы для воспитания и развития дошкольников. В нем оборудованы: - сенсорная комната; - муззал; -спортзал; - лаборатория информационных технологий; - пункт раздачи еды; - пункт приема белья. Каждая группа разбита на зоны: игровую, спальную и зону для занятий. С целью обеспечения безопасности детей детский сад оборудовали видеодомофонами, охранной, пожарной системами и камерами видеонаблюдения.

Следует отметить, что «Прометейчик» является пятым ДДУ, относящимся к муниципальной собственности, введенным в эксплуатацию в столице в течение 2015 году.

Айсен Николаев, являющийся главой города, отметил, что открытие 5 детских садов в течение года - это масштабная работа, проведенная минобразования, правительством республики и города. Кроме этого с целью ликвидации очереди в дошкольные детские учреждения были внедрены вариативные формы образования дошкольников, а родителям, дети которых посещают частные детские сады, предоставлены субсидии. На данное время среди детей в возрасте 3-7 лет ликвидирована очередь в ДДУ.

Однако на этом правительство года не собирается останавливаться, в ближайшие годы будет проводиться работа по строительству детских садов с целью расформирования переполненных групп и предоставления детям возможности посещать ДДК с двух лет.

АНОНС НОВОСТЕЙ