Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

В ближайшие три года Сайсары преобразятся

14.09.2014 г.
В ближайшие три года Сайсары преобразятся

Согласно с результатами ярмарки проект, являющийся победителем, может скоро получить инвесторов. Анна Стручкова, занимающая должность начальника департамента экономики ОАЯ отметила, что было проведено несколько встреч с возможными инвесторами. Китайские компании имеют некий интерес к реализации проекта. На текущее время ими осуществляется изучение рынка страны. По мнению Стручковой, скоро объявится инвестор, готовый вложить средства в возведение 84-го квартала. На данное время участок подготовлен к освоению на все 100%, приступать к работам можно прямо сейчас.

Соответственно с планом, в процессе осуществления проекта по ул. Билибина (квартал №84) сформируют современный жилфонд, в котором смогут поселиться около 6 000 жителей. Помимо этого, проектом предусмотрено развитие инфраструктуры всего Сайсарского округа и выполнение работ по благоустройству участков, которые прилегают к зоне застройки.

Имеют намерение ввести в эксплуатацию новые жилые здания в количестве 5 шт., общая площадь которых составит 149,5 тыс. кв. м. В них предусмотрено 2 112 квартир, из которых однокомнатных - 831, двухкомнатных - 686, трехкомнатных - 595. Кроме того запланировано возведение дошкольного детского учреждения, вместительность которого составит 280 мест, школы, вместительность которой составит 550 мест и многоуровневого гаража вместимостью 55 машин.

АНОНС НОВОСТЕЙ