Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Утверждена "дорожная карта" по обустройству микрорайона "Северный"

30.05.2017 г.
Утверждена

По проекту вплоть до 30 апреля следующего года 340 участков будут присоединены к магистральной высоковольтной линии. Другие участки начнут технологическое подсоединение после 1 сентября 2018 года.

По информации пресс-службы главы и правительства республики, акт утвержден Игорем Никифоровым, заместителем председателя правительства Якутии. Он сообщил, что данный проект согласован с ПАО "Якутскэнерго" и окружной властью города, что ежемесячно будет выполнится совещание с владельцами участков и проверка выполнения проекта.

До 1 октября схема квартала будет принята, установлены земельные участки, которые в первоочередном порядке будут обеспечены инженерной инфраструктурой.

Игорь Никифороф заявил: «По мере готовности собственников будут подсоединены земельные участки. С августа 2017 года на промежуток строительства базовых сетей часть участков в микрорайонах М18 и М20 будет подключена к электросетям СОНТ "Сатал" по кратковременной модели".

К 1 марта следующего года должно быть завершено создание документации на строительство внутриквартальных дорог, а подъездных дорог — к 30 ноября. В середине этого года для определения подрядной организации по разработке документации на строительство мостового перехода будет проведен конкурс. Меры по газификации микрорайона тоже вписаны в "дорожную карту".

Необходимо отметить, что в Якутске, в микрорайоне «Северный» по Намскому тракту многодетным семьям было выделено 1310 земельных объектов под индивидуальное-жилищное строительство.

 

АНОНС НОВОСТЕЙ