Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

"Сила Сибири" обеспечит газом четыре районов Якутии

07.06.2017 г.

В планах правительства Якутии, а также фирмы «Газпром» утверждена газификация двадцати пяти поселений от магистрали «Сила Сибири» в следующих районах: Алданском, Ленском, Нерюнгринском и Олекминском.

Алексей Колодезников, председатель правительства Якутии, проинформировал, что договор о содействии республики и компании «Газпром» учитывает обоюдный интерес в стабильном формировании экономики и инфраструктуры Якутии. При газификации региона ответственность фирмы заключается в строительстве отводов и межпоселковых газопроводов. Со своей стороны, Якутия займется возведением линий внутри поселков.

«По плану газификации селений до 25 года учтен объем субсидирования в размере более тринадцати миллиардов рублей, четыре из которых — за счет средств ПАО «Газпром», девять — за счет средств региона. Для поставок газа в населенные пункты планируется создание газопроводов длиной в 761 км с охватом 6657 единиц. В том числе спроектирована газификация различных объектов в числе 90 единиц», — сообщает Алексей Колодезников.

Обратите внимание, что газификация поселений будет проводиться в рамках актов, заключенных главой Якутии Егором Борисовым и председателем газового гиганта Алексеем Миллером в период осуществления двадцать первого Петербургского экономического форума.

«Газпром» предписан придерживаться интересов населения региона. Для этого он разработал меры по созданию каналов связи и систем наблюдения окружающей среды, сохранению немногочисленных народов Севера и по увеличению рынка топлива. Также к выполнению работ газовый гигант намерен привлекать доступные кадры и производственный потенциал данного региона.

АНОНС НОВОСТЕЙ