Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Погорельцам Якутска пообещали вручить ключи от новых квартир

16.08.2014 г.
Погорельцам Якутска пообещали вручить ключи от новых квартир

Республика Якутия. Якутск. Мэр города пообещал собственноручно вручить ключи от квартир жильца дома №52 по улице Дзержинского, сгоревшего 1,5 года назад. Здание сгорело зимой прошлого года. Пострадавшие отпразднуют новоселье к концу текущего года. Они являются участниками ЦП по переселению граждан из аварийного жилфонда. Об этом глава столицы Якутии Айсен Николаев рассказал на встрече с горожанами, организованной в региональной общественной приемной лидера единороссов Дмитрия Медведева в Якутии.

Глава Якутска заверил людей, что в рамках программы переселения им будет предоставлено жилье в новостройке по улице Богдана Чижика, дом 5/2. Застройщиком объекта выступает "Якутпромстрой". К этой компании нареканий нет, все работы движутся согласно установленным графикам. До конца 2014 года Николаев планирует приехать к погорельцам лично и поздравить их с новосельем.

Несколько мархинцев с улицы Есенина обратились к мэру с просьбой оказать помощь в оформлении документации на земельный участок. Дело в том, что они уже много лет проживают в домах-бытовках, которые сейчас находятся в собственности города. С такой же проблемой к Айсену Николаеву обратилась многодетная мама Мария Пиракова. У женщины нет регистрации в городе. Поэтому она не имеет право встать в очередь на получение земли.

Мэр поручил департаменту жилищных отношений и Агентству земельных отношений оказать содействие обратившимся горожанам в оформлении документации. Приоритетная задача - решить проблему с регистрацией по месту проживания.

А. Николаев заявил, что лично будет контролировать этот вопрос. Сотрудники администрации помогут в ускоренном темпе оформить заявления, чтобы подтвердить факт проживания граждан в Якутске пять и более лет. После этого, не будет проблем с оформлением земельных участков.

АНОНС НОВОСТЕЙ