Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Отремонтированные здания якутской Службы спасения освятил Епископ Роман

29.06.2015 г.
Отремонтированные здания якутской Службы спасения освятил Епископ Роман

Здания расположены на улице Дзержинского и улице Труда, а на торжественное освящение их был приглашен Епископ Якутский и Ленский Роман. Священнослужитель прочитал молебен о здравии всех спасателей, работающих в стенах новых зданий, а после окропил святой водой спецтехнику, стоящую во дворе и собственно, отремонтированные помещения зданий. В конце мероприятия, Епископ передал этим отважным людям икону Иннокентия Московского.

Архипастырь отметил важность работы специалистов, подчеркнув что при больших человеческих усилиях необходима еще и Божественная помощь. Роман сказал, что молится за спасателей Господу и просит, чтобы Ангел-хранитель всегда сопровождал их. Они ведь работают на пределе человеческих сил и помогают бороться с природными и рукотворными катастрофами.

В свою очередь, начальник организации В.Тарский поблагодарил владыку и всю Якутскую Епархию за вклад в воспитание духовности и нравственности общества. Он пообещал, что спасатели будут до конца выполнять свой долг, обеспечивая безопасность населения. И в самом конце, главный спасатель республики подарил Епископу книгу о якутских спасателях, которая недавно увидела свет.

АНОНС НОВОСТЕЙ