Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Коммунальные службы Якутии отсчитались о ремонте тепловых и отопительных коммуникаций

12.07.2017 г.
Коммунальные службы Якутии отсчитались о ремонте тепловых и отопительных коммуникаций

Жилищно-коммунальные службы столицы Якутии на городской еженедельной планерке отчитались о ходе своей текущей работы перед первым заместителем главы города Дмитрием Садовниковым, сообщает Департамент по связям с общественностью Окружной администрации Якутска.

По информации ЯТЭЦ ПАО «Якутскэнерго», на сегодняшний день произведены ремонт и замена 2,5 км тепловых сетей, водопроводных сетей 2,9 км горячего и 3,4 км холодного водоснабжения, отремонтирован один котлоагрегат.

МУП «Теплоэнергия» приступило к реконструкции котельной по ул. Лермонтова, 200. Ведутся работы по переключению потребителей объектов муниципального предприятия к Якутской ГРЭС-2.

АО «Водоканал» из 1,18 запланированных километров отремонтировало и заменило 530 м водопроводных сетей, заменены 3 канализационные сети в трех водопроводных насосных станциях и 10 канализационных колодцев, завершился косметический ремонт в четырех канализационных станциях.

Отметим, что в округах и пригородах расположен 3 031 многоквартирный жилой дом, из них 2 647 с центральным отоплением, 384 имеют крышные котельные, автономное газовое и печное отопление. Жилищно-коммунальными службами произведена промывка системы отопления в 1463 жилых домах, ревизия запорной арматуры – в 1202 жилых домах; ремонт системы отопления с частичной заменой труб - в 117 домах; ремонт входных дверей – в 141 доме; ремонт кровли – в 98 домах; ремонт электроснабжения – в 70 домах; ремонт узлов ввода (ревизия) – в 511 домах; ревизия центрального отопления - в 1003 домах; ремонт элеваторных узлов – в 209 домах.

Промывка системы отопления, ремонт и проверка приборов учета тепла и газового оборудования ведутся в социально значимых учреждениях управления здравоохранения, управления образования, управления культуры и духовного развития, управления физической культуры и спорта. В целях комфортного проживания населения МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» запланировало мероприятия по улучшению технического состояния и проведению проверки технической исправности деревянного жилого фонда, находящегося в муниципальной собственности.

По итогам планерного совещания было отмечено, что все мероприятия по подготовке к зимнему отопительному сезону требуют каждодневного внимания. Все они выполняются согласно графику и находятся под ежедневным контролем администрации города Якутска.

АНОНС НОВОСТЕЙ