Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Качество дорог Якутии зависит от активности местных властей

08.12.2013 г.
Качество дорог Якутии зависит от активности местных властей

Кроме того во исполнение упомянутого выше Указа властями республики в декабре прошлого года был принят документ, одним из пунктов которого является то, что бюджетам МО будут предоставляться субсидии из средств Дорожного фонда Якутии.

Выделенные средства будут направляться на проектные работы и последующее строительство подъездных дорог с твердым покрытием к сельским поселениям, а также на капитальный и текущий ремонт дорог населенных пунктов. Плюс к этому выделенные субсидии распространяются на капремонт и ремонт дворов многоквартирных домов и проездов к ним, на ремонтные работы и содержание местных автодорог, связывающих поселения между собой.

Отметим, что в текущем году объем субсидий, выделенных из Дорожного фонда Якутии, муниципалитетам республики, составил более 1 млрд. 600 тысяч рублей. Если говорить о методике выделения денежных средств на эти цели, то планируется, что в бюджеты муниципальных районов будет поступать 70% от установленной нормы доходов муниципалитетов от акцизов, а оставшиеся часть этих средств будет направлена в бюджеты населенных пунктов, включенных в состав района.

АНОНС НОВОСТЕЙ