Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Новости

Благоустройство парка «Живые алмазы Якутии» идет полным ходом

11.06.2015 г.
Благоустройство парка «Живые алмазы Якутии» идет полным ходом

На территории парка работают все сообща, так Мирнинские автодорожники отсыпали и выровняли дорогу, которая ведет к объекту и подготовило место к обустройству автостоянки. Работники строительно-монтажного треста соорудили деревянный тротуар вокруг клетки с медведем, УЖКХ АК «АЛРОСА» предоставило семена трав, а Западные электросети смонтировали небольшую электрическую подстанцию.

Как видим помощь ощутимая, особенно учитывая то, что в парке «Живые алмазы Якутии» работает всего 8 человек. Тем не менее, эти люди самостоятельно подготовили около 30 каменный и обычных клумб, где будут произрастать новые цветы. Также они уже посеяли траву и высадили на территории парка 10 новых деревьев. Сюда очень часто любят приезжать люди со всей округи на отдых.

Напомним, парк возник в 2009 году, чему очень поспособствовали власти Республики, Мирнинского района и руководство УЖКХ АК «АЛРОСА». «Живые алмазы Якутии» является обязательной частью экскурсионной программы «Алмазный путь», где туристов знакомят с местами добычи алмазов, а также их последующей обработкой и превращением в драгоценности.

АНОНС НОВОСТЕЙ