Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

На строительство сельских объектов было направлено 70% инвестиций

07.01.2014 г.

Республика Якутия. В 2013 году более 70% от общего объема вложений в капитальное строительство направлено в сельские объекты и 23 %- в городские объекты. Оставшиеся средства были направлены на проектно-изыскательские работы, снос аварийного жилья и расселение граждан.

 

Коммунальных должников к уголовному преследованию

27.12.2013 г.

Республика Якутия. Республиканское министерство ЖКХ выступило с инициативой подвергать уголовному преследованию неплательщиков за коммунальные услуги. В ведомстве считают, что требуется повысить ответственность потребителей за задержку оплаты услуг ресурсоснабжающим организациям на государственном уровне.

 

В Якутии разрабатывают критерии для капремонта домов

21.12.2013 г.

Республика Якутия. Специалисты ЖКХ разрабатывают критерии для установления очередности проведения работ по капитальным ремонтным работам в многоквартирных домах Якутии. На сегодняшний день в республике разработан проект критериев, по которым будет определяться очередь постановки дома на капитальный ремонт. Об этом во время общественных слушаний заявила замминистра ЖКХ Якутии Н. Чукавина.

 

Бюджетники Сюльдюкара получили жилой дом

13.12.2013 г.

Республика Якутия. Мирнинский район. Село Сюльдюкар. В минувший вторник здесь состоялось радостное и долгожданное событие, подобного здесь не было уже последние несколько лет - построен и сдан жилой дом на четыре семьи работников сельской бюджетной сферы. Дом возвели целиком на средства МО «Мирнинский район». На торжественное мероприятие приехали глава района Р. Юзмухаметов и его 1-й заместитель В. Шпан.

 

Новая школа открылась в Намском улусе

12.12.2013 г.

На прошлой неделе в селе Арбын Намского улуса открылась небольшая, но очень уютная школа. Ранее дети учились в здании общежития еще 1974 года постройки, теперь же в их распоряжении современное одноэтажное здание. Она построена из дерева, но оснащена современным оборудованием и инвентарем, в частности здесь есть проекторы и интерактивные доски, в ближайшее время завезут мебель.

 

Качество дорог Якутии зависит от активности местных властей

08.12.2013 г.

Республика Якутия. В Указе Президента Республики от 27 сентября 2012 под номером 1644 делается приоритетным улучшение качественных показателей транспортного сообщения в сельской местности. Чтобы увеличивать транспортную доступность необходимо ежегодно увеличивать объемы строительства, ремонта и содержания автодорог как республиканского, так и местного значения. Здесь возникает вопрос, за счет каких средств? Деньги будут поступать из средств республиканского Дорожного фонда и местных бюджетов.

 

В пострадавших от паводка регионах выбрали участки для нового жилья

07.12.2013 г.

Завершили подбор площадок для возведения нового жилья в регионах, которые пострадали от паводка.

 

Строительство 203-го квартала идет по плану

03.12.2013 г.

Год назад Президент Якутии Е.Борисов сформулировал поручения относительно строительства жилья в 203-м квартале Якутска. И вот сейчас их выполнение проверил Департамент мониторинга и контроля Администрации Президента и Правительства Республики. В результате проверки было установлено, что в декабре прошлого года компания ООО "РД Групп" разработала проект планировки квартала, который был утвержден столичным мэром А.Николаевым.

 

В поселке Кильдямцы завершается крупное строительство

27.11.2013 г.

Республика Якутия. Поселок Кильдямцы. На днях здесь побывали мэр Якутска А. Николаев, ген. директор лизинговой компании «Туймаада-Лизинг» С. Иванов и начальник отдела инноваций этой компании А. Кусатов.

 

При школе-интернате №2 открылся новый спальный корпус

25.11.2013 г.

22 ноября при Якутской школе-интернате №2 состоялось открытие нового спального корпуса. Для торжественного открытия сюда приехали Ф.Габышев - первый вице-премьер республики, Э.Кондратьев замминистра образования, О.Тарасов - гендиректор ОАО АК «Якутскэнерго» и О.Мезрин - руководитель следственного управления Следственного комитета РФ в Якутии.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить