Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Объявили о проведении конкурса на проектирование якутского онкоцентра

18.12.2015 г.

Компанией «РИК Плюс» объявлено об открытии конкурса на проектирование возведения стационарного отделения, вместимостью 180 коек, и поликлиники, рассчитанной на 210 посещений в день для якутского онкоцентра. Такая информация прозвучала от Петра Алексеева, являющегося генеральним директором АО «РИК».

 

В Чурапчинском районе достроен современный животноводческий комплекс

10.12.2015 г.

Животноводство в Якутии занимает одну из ведущих ролей в экономике и поэтому власти с частными инвесторами стараются помогать максимально развивать эту отрасль. Так, завершено строительство животноводческого комплекса в Чурапчинском районе, возведение его в полной мере осуществлялось за счет поддержки якутского отделения АО «Россельхозбанк».

 

В селе Антоновка Нюрбинского района открыто новое пожарное депо

07.12.2015 г.

Организация пожарной безопасности - одна из главных задач в независимости от масштабности, будь то квартира, офис или целый населенный пункт. А в селе Антоновка, что в Нюрбинском районе, ситуация в этом плане значительно улучшилась. На этой неделе там появилось новое пожарное депо, а его торжественное открытие было приурочено к четверть вековому юбилею МЧС.

 

В Верхневилюйске появится современный спортивный комплекс

26.11.2015 г.

В Якутии развитие спорта всегда было одним из приоритетных направлений развития Республики, даже небольшие населенные пункты никогда не могли пожаловаться на плохую спортивную обстановку. На лаврах конечно же никто не почивает и развивать спорт планируется и дальше. В частности, в селе Верхневилюйск возведут современный спортивный зал с легкоатлетическим манежем.

 

В Якутии сделают упор на строительство индивидуального жилья

22.11.2015 г.

Строительство жилья и объектов инфраструктуры принадлежит к дорогостоящим направлениям деятельности государства, а особенно если строительные работы осуществляются в суровых климатических условиях. В Якутии проблема жилищного строительства стоит очень остро, в связи с чем, невзирая на сложнейшую экономическую ситуацию, наличествующую в стране, главой Якутии было дано распоряжение о наращивании ввода жилой недвижимости. В Минстрое республики по этому поводу отметили, что с целью решения поставленной задачи в 2016 году в качестве приоритетного направления строительства будет избрано возведение индивидуального жилья.

 

К 2017 году все дома в Намском улусе будут благоустроены

15.11.2015 г.

Республика Якутия. Намский улус. Глава улуса Александр Атласов и его заместители в ходе пресс-конференции сообщили о перспективах развития своего района, а также о том, что удалось сделать в течение последних лет. Районные власти поставили перед собой весьма непростую задачу - провести работы по благоустройству во всем улусе.

 

В Кангаласской школе закрыли спортзал

07.11.2015 г.

Якутск. Несколько недель назад администрация Кангаласской школы города подписала документ о запрете использования в учреждении спортивного зала. Это решение стало итогом экспертизы помещения от предприятия "Стройэкспертиза". Сейчас ребята занимаются физкультурой в актовом зале. Кроме того, другие жители микрорайона теперь не имеют возможности участвовать в спортивных состязаниях, поскольку других площадок в поселке просто нет.

 

Фонд капремонта отмечает долги муниципалитетов Якутии

02.11.2015 г.

В ведомстве отмечают, что муниципалитеты, выступающие собственниками жилого фонда, продолжают создавать задолженности. При этом обычные граждане гораздо более законопослушны в данном вопросе. Проблема поднималась в рамках селекторного совещания у министра строительства и ЖКХ Михаила Меня. Чиновник акцентировал внимание властей на данном вопросе. Министр отметил, что настолько низкая собираемость взносов со стороны государственных и муниципальных образований недопустима.

 

В Черском начала работать старая пекарня

24.10.2015 г.

Республика Якутия. Поселок Черский. Местная пекарня получила новую жизнь. Большинство скептически отнеслось к тому, что предприниматель Николай Негреба решил заняться выпечкой хлебобулочных изделий. Изношенная производственная база бывшего хлебного завода также не добавляла оптимистического настроя. Потребовалась огромная смелость, чтобы начать работу практически с нуля из-за высокой степени износа основных фондов.

 

Состоялась презентация проекта по строительству кирпичного завода

17.10.2015 г.

Проект, предусматривающий возведение завода, на котором будут осуществлять производство керамического кирпича представили в ТПП Якутии Производительность предприятия составит 30 млн. штук в год. Данный проект был представлен членом Палаты ООО «Возрождение» под покровительством Общественного комитета, отвечающего за развитие строительного комплекса под название «Доступное комфортное жилье».

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить