Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В селе Партизан обсудили перспективы строительства

08.06.2013 г.

Якутия. Намский улус. Село Партизан. Здесь состоялся круглый стол под названием "9 сыллаах былаан" ("9-тилетний план") с участием министра культуры и духовного развития республики А. Борисова и главы МО "Намский улус" А. Ильиным. Кроме того, в мероприятии приняли участие заместитель министра культуры и духовного развития М. Донской, руководитель отдела дирекции добрых дел "Моя Якутия в 21 веке" И. Емельянова и замдиректора театра Олонхо Л. Федорова.

 

Масштабный капитальный ремонт жилых домов запланирован в Нерюнгри

03.06.2013 г.

В Якутии продолжаются работы, направленные на улучшение жилищных условий жителей республики. Наряду со строительством новых жилых домов, проводится модернизация, реконструкция и капитальный ремонт уже существующего жилья. Так в 2013 году запланировано проведение капитального ремонта 13-ти многоквартирных домов, расположенных в Нерюнгри.

 

Продолжается восстановление населенных пунктов Якутии

27.05.2013 г.

После мощнейшего паводка, который случился на территории республики Якутия, сразу же начались и продолжаются до сих пор восстановительные работы. Вот например, затопленное село Соттинцы Усть-Алданского района восстанавливают круглые сутки. На место работ вылетала правительственная комиссия, члены которой общались с местными жителями о главных проблемах.

 

Близится к концу строительство ипподрома в Ожулунском наслеге

24.05.2013 г.

На заседании комиссии по организации и проведению конных скачек, которое состоялось 23 мая в администрации Чурапчинского улуса, обсуждался вопрос строительства в Ожулунском наслеге ипподрома. В заседании принимали участие 1-й заместитель главы и председатель комиссии В.Илларионов, исполнительный директор федерации конного спорта республики С.Захаров, заместитель главы Ожулунского наслега А.Старостин, директор ГУП ЖКХ Е.Саввин, главный режиссер 375-летнего юбилея Боотурусского улуса И.Бушков.

 

Якутские муниципалитеты получат деньги на ремонт

22.05.2013 г.

В муниципалитетах Якутии подвели итоги в отношении всех поступивших заявок на получение финансирования для Фондов ЖКХ, для последующего проведения ремонта в многоквартирных домах. В общей сложности для 4 муниципалитетов Якутии будет выделено порядка 89 миллионов рублей.

 

Энергетики поменяют 18 километров проводов

20.05.2013 г.

В планах якутских энергетиков провести замену для более чем 18 километров проводов на линиях электропередач. Все эти работы должны быть выполнены не позднее конца текущего года. Всего на эти работы выделено порядка 46 миллионов рублей. В рамках ремонтных работ будет произведена замена более чем 18 километров самоизолированных проводов. Замена будет произведена для линий под напряжением 0,4-6/10 кВ.

 

Памятник Сталину открыли в столице Якутии

13.05.2013 г.
Якутск. Территория главного офиса компании «Алмазы Анабара». Здесь состоялась торжественная церемония открытия нашумевшего памятника Иосифу Сталину. Зрителям продемонстрировали бронзовый бюст на гранитном...

 

В Якутске открыта мемориальная доска И.А. Матвееву

17.05.2013 г.

Республика Якутия. Якутск. Улица Орджоникидзе. Торжественное открытие мемориальной доски, посвященной Ивану Афанасьевичу Матвееву. Это видный государственный и общественный деятель, а также действительный член Академии наук Якутии.

 

Егор Борисов критикует застройщиков

10.05.2013 г.
В ходе последнего объезда столицы якутским президентом Егором Борисовым, были конкретизированы проблемы жилищного строительства и даны четкие инструкции для курирующих органов. Президент дал поручение...

 

В Якутии заменено менее 5% изношенных сетей

09.05.2013 г.
Якутия. На сегодняшний день в республике заменено лишь 3,3% изношенных тепловых сетей. Ветхость основных фондов и как следствие этого, изнашивание тепловых сетей - проблема большинства регионов Дальневосточного...

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить