Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В Нерюнгринском районе ремонтируют дороги

10.07.2013 г.

Республика Якутия. Нерюнгринский район. Дорожные службы начали ремонт межпоселковых дорог. На эти цели в текущем году выделено более 30 млн. рублей, большая часть из которых - средства районного бюджета, а пять млн. рублей выделил республиканский Дорожный фонд.

 

Театр малочисленных народов появится в Якутии

08.07.2013 г.

В скором времени в Якутии появится еще один театр - театр коренных народов Севера, в котором будут объединены традиции и культура эвенков, долган, чукчей и юкагиров. Проект его создания был утвержден на 5 съезде коренных малочисленных народов Севера, в марте текущего года. Именно там, Президент республики выступил с соответствующей инициативой о создании такого театра.

 

В Якутии внедряют объекты альтернативной энергетики

05.07.2013 г.

Республика Якутия. Якутск. Международная конференция «Возобновляемая энергетика в изолированных системах ДВ России», прошедшей в конце июня. ОАО «Сахаэнерго» стала участником мероприятия. Она является лидером в Дальневосточном регионе по внедрению возобновляемых источников энергетики. Положительный опыт эффективного развития этого направления в самой холодной республике страны стал предметом особого внимания участников Международной конференции.

 

В Якутске под угрозой обрушения два здания

05.07.2013 г.

В Якутске эвакуировали жильцов из одного из двух аварийных домов, который расположен по ул. Автодорожной, 36/3. Вопрос о расселении второго дома, расположенного, по ул. Можайского, 25, рассмотрят позже.

 

В Томпонском районе ремонтируют медучреждения

30.06.2013 г.

Республика Якутия. Томпонский район. В районных поликлиниках и больницах давно не проводился капитальный ремонт. Так, здание районной поликлиники было введено в строй 18 лет назад. Здание с 1995 года ни разу капитально не ремонтировалось. В 2013 году на ремонтные работы выделены достаточно большие финансовые ресурсы и подрядчики начали работать.

 

Благодаря «Саханефтегазсбыт» в Якутске открыта еще одна детская площадка

26.06.2013 г.

Очередная детская площадка была открыта 24 июня в Якутске, детский объект разместился возле школы №33. На торжественной церемонии открытия присутствовали представители Губинского округа, школы №33 и руководители ОАО «Саханефтегазсбыт», благодаря которым и была построена эта детская площадка. Клоуны, фокусники и артисты развлекали маленьких жителей микрорайона и их родителей.

 

Клиника медицинского института СВФУ примет первых пациентов

24.06.2013 г.

21 июня в медицинском институте СВФУ состоялось торжественное открытие собственной клиники. В этом мероприятии приняли участие глава городского округа «Якутск» А.Николаев, первый вице-спикер Госсобрания Е.Алексеева, заместитель министра здравоохранения О.Припузов. Гости поздравили руководство института и клиники, вручили подарки, грамоты и благодарственные письма строителям.

 

18 разведочных скважин построят в Якутии в ближайшие 2 года

18.06.2013 г.

В июне в Якутии завершился комплекс подготовительных мероприятий в рамках реализации геологоразведочных работ на текущий год. В частности, на месторождения в республике было доставлено оборудование для строительства разведочных скважин. Так на Чаядинском месторождении специалисты выполнили отсыпку 9-ти площадок скважин и доставили 9 буровых установок. Сейчас оборудование монтируется, а на 7-ми скважинах ведется бурение.

 

Пострадавших от паводка обеспечат жильем

17.06.2013 г.

Республика Якутия. Якутск. Совещание по вопросам ликвидации последствий весеннего паводка 2013 года. По его результатам принято решение повторно обследовать дома, пострадавшие от стихии. Вице-премьер республиканского Правительства Анатолий Скрыбыкин потребовал от чиновников более быстрыми темпами обеспечивать жильем тех жителей, чьи дома пострадали от весеннего половодья.

 

Проблему строительства доступного жилья в Якутии решают комплексно

17.06.2013 г.

Продуктивный разговор на тему доступного жилья в республике состоялся в эфире НВК «Саха». Данную проблему обсуждали Татьяна Антипкина, являющаяся заместителем гендиректора ОАО «ДСК» и Владимир Атаманченко.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить