Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В Якутии запланировано строительство современного онкоцентра

19.08.2013 г.

Структура системы здравохранения Якутии в ближайшее время может пополниться еще одним объектом, речь идет о современном республиканском онкологическом центре. Его проект был представлен Т.Яковлевой - заместителю министра по здравоохранению РФ, в ходе ее визита в Якутский онкологический диспансер.

 

Современный автодром готовят к открытию в Якутске

12.08.2013 г.

В ближайшее время в Якутске появится автоматизированный автодром - комплекс сооружений и технических средств, которые предназначены для обучения будущих водителей с использованием электронной системы контроля. Протяженность трассы автодрома составляет 300 м, на ней установлены знаки и нанесена дорожная разметка. Кроме этого, автомобили для обучения также усовершенствованы - внутренние и внешние датчики, видеокамеры с фиксацией всех действий водителя и инструктора.

 

Стадион "Алмаз" в Ленске практически готов

09.08.2013 г.

В Ленске полным ходом идет подготовка к празднованию дня города. Одним из самых знаменательных событий, приуроченных к юбилею, стала реконструкция стадиона "Алмаз". Торжественная церемония открытия спортивного объекта прошла в несколько этапов. Сначала торжественным строем прошли лучшие спортсмены района, флаги были подняты совсем юными представителями Ленска, после чего была перерезана символическая лента.

 

Мост через Лену все еще в проекте

05.08.2013 г.

Министр транспорта Якутии всегда хотел видеть в столице республики железную дорогу. Дело в том, что большинство жителей региона даже никогда и не видели поездов. В минувшем году в этом направлении был сделан еще один шаг - ветка была дотянута до поселка Нижние Бести. После того, как в республике появилась железная дорога, в поселок стали возить школьников на экскурсии. Единственной преградой для завершения строительства является мост через Лену. Однако вопрос остается до сих пор нерешенным, так как Росавтодор пока еще не объявил соответствующим образом о строительстве переправы.

 

Дорогу "Амга - Усть-Мая" построят к 2017 году

04.08.2013 г.

В Якутии полным ходом идет строительство автомобильной дороги "Амга", которая должна соединить грунтовый разрыв на трассе Якутск - Усть-Мая. Протяженность данного разрыва составляет 97 км. Более подробно о ситуации вокруг строительства этого объекта рассказал С.Винокуров - министр транспорта и дорожного хозяйства, в Усть-Майском улусе, где проходило выездное совещание Правительства республики.

 

Томпонскому району требуются дороги

31.07.2013 г.

После прохождения последних крупных ливней дорога, ведущая на Колыму, оказалась в совершенно негодном состоянии. Теперь самая крупная дорожная артерия региона полностью размыта. Так два крупных участках, расположенных в районе поселка Теплый ключ, полностью неприспособлены к движению. В результате жители Томпонского, а также Оймяконского раойнов на несколько дней оказались отрезанными от остального мира.

 

В Якутии очень медленные темпы строительстива сельских дорог

28.07.2013 г.

23 июля состоялась пресс-конференция Р.Старовойта, на которой он покритиковал руководство Якутии за недостаточно активное участие в федеральной программе по строительству сельских дорог. Согласно данной программе, на сельские дороги запланировано около 7 млрд.руб., из них не востребована даже половина - власти субъектов федерации попросту не предлагают проекты.

 

Отставание от графика строительства отмечено в нескольких улусах

25.07.2013 г.

В начале недели в Мегино-Кангаласском улусе прошло выездное заседание коллеги Министерства строительства. Главной темой его стала оценка ситуации со строительством жилых домов в заречной группе улусов. По итогам проверки глава ведомства С.Дериповский остался недоволен темпами работ. Особенно это заметно на фоне других районов республики, там планы по вводу в эксплуатацию жилья выполнены в полном объеме, в то время как в зареченских улусах ситуация далека от идеала.

 

Сайсарский округ полным ходом благоустраивают

19.07.2013 г.

13 июля традиционный субботний объезд по Якутску совершил А.Николаев, на этот раз целью его поездки стала проверка работ по строительству водоотводных лотков и озеленению в Сайсарском округе. Чиновник сразу отметил, что в округе ведется масштабная работа по благоустройству территории, что стало возможным благодаря совместным усилиям властей, предприятий региона и местных жителей.

 

В селе Техтюр открыли новый завод

15.07.2013 г.

Республика Якутия. Хангаласский улус. Село Техтюр. Местные жители теперь смогут испытать одну из наиболее успешных и экономичных строительных технологий. А некоторые при желании смогут организовать с ее помощью собственное дело. Речь идет о производстве строительных металлоконструкций.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить