Новости

Весь архив новостей
28.09.2023 г.

Мебель на заказ в Москве: искусство создания уникальных интерьеров

Москва, как столица России, всегда славилась своим разнообразием и великолепием интерьеров. И если вы хотите, чтобы ваш дом или офис отличались уникальностью и стилем, то мебель на заказ - это именно то, что вам нужно. В этой статье мы рассмотрим, почему выбор мебели на заказ в Москве – это не просто роскошь, а разумное вложение в ваше пространство.

 
18.02.2021 г.

Красивый фасадный керамогранит для пола во Владивостоке

Фаянсовых фабрик было так много, что можно назвать только самые главные из них. Возможно, самые ранние изделия с оловянной глазурью, кроме печных плиток,-это кувшины в форме сов (со съемными головами для использования в качестве чашек), которые пришли из Бриксена (Брессанона) в Тироле.

 

"ЯКУТСК-СТРОЙ"

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами в Якутске с доставкой под ключ. Оптовые поставки стройматериалов в Якутск и Республику Саха (Якутия). Для расчета отправляйте заявку на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Власти Якутии ни на минуту не прекращают заботиться об инвалидах

09.08.2014 г.

6 августа состоялась встреча Оксаны Винокуровой - заместителя министра труда и социального развития Якутии с журналистами. Чиновник ответила на многочисленные вопросы прессы и поделилась планами на будущее, которые будет воплощать в жизнь ее министерство. Одной из главных тем встречи стал вопрос о строительстве в республике реабилитационного центра для детей-инвалидов.

 

Поступили первые трубы для строительства газопровода "Сила Сибири"

03.08.2014 г.

Совсем скоро в Якутии стартует реализация масштабного проекта - строительство газопровода "Сила Сибири", по которому якутский газ будет поступать из республики в Хабаровск и Владивосток. Уже закончены все проектные и подготовительные работы, на место строительства уже начинают доставлять первые стройматериалы. Так, в Ленск уже прибыла первая партия труб, предназначенных для будущего газопровода.

 

Пищевой цех открыли в одном из сел Якутии

23.07.2014 г.

Начало недели ознаменовалось для жителей села Намцы одноименного улуса, приездом большого числа официальных гостей. И повод действительно был - открытие нового цеха переработки. Данная структура предприятия пищевой промышленности разместилась в каменном здании бывшего продовольственного магазина "Юбилейный", находившегося на территории сельскохозяйственного кооператива "Эрэл".

 

В одном из сел Якутии достраивают детский сад

19.07.2014 г.

Сейчас в селе Кердем, которое находится в Хангаласском улусе вовсю кипят работы по строительству нового детского сада. Эта стройка является ярчайшим примером плодотворной реализации программы государственно-частного партнерства. Так вот этим самым частным партнером выступает один из лидеров республики Саха в сфере производства стройматериалов - завод "Якутцемент".

 

В поселке Намцы открыли стадион и культурно-спортивный комплекс

12.07.2014 г.

В середине прошлой неделе в селе Намцы в Якутии прошла спартакиада народов Якутии. Именно к этому значительному событию в спортивной жизни региона и было приурочено не менее торжественное и важное мероприятие. Речь идет об открытии культурно-спортивного комплекса и стадиона, способного вместить 3 тыс.зрителей. На церемонии открытия присутствовало много гостей и официальных лиц.

 

Новое якутское СИЗО начнет функционировать уже осенью

28.06.2014 г.

Многие с усмешкой воспринимают слова о гуманности отечественного правосудия. Но вот в Якутии это утверждение является небезосновательным и к обеспечению нормального содержания заключенных, в республике подходят со всей ответственностью. Речь идет о том, что в Якутске в ближайшее время будет введено в эксплуатацию здание городского СИЗО. Оно уже полностью достроено и начальник учреждения провел экскурсию по данному объекту.

 

Школу инклюзивного образования начали строить в Якутске

20.06.2014 г.

Параллельно с днем России, в Якутске проходило еще одно торжественное мероприятие. Речь идет о начале строительства новой общеобразовательной школы для детей-инвалидов и детей с ослабленным здоровьем. На торжественной церемонии установки первой символической сваи присутствовало много высокопоставленных гостей, среди которых Ф.Габышева - заместитель председателя правительства республики и мэр Якутска А.Николаев.

 

В Якутии построят Индустриальный парк "Кангалассы"

15.06.2014 г.

Интенсивными темпами осуществляется реализация проекта, предусматривающего превращение в инновационную зону развития одного из микрорайонов пригородного кольца - Кангалассы. В процессе совещания, в котором участвовал Айсен Николаев, являющийся главой Якутска, прозвучал отчет Анатолия Семенова, занимающего должность директора Технопарка «Якутия», в котором описывался ход работ, нацеленных на строительство парка Индустрии: на текущее время провели публичные слушания, подписали договор по созданию проекта парка, утвердили дорожную карту, осуществляются переговоры, цель которых - привлечение средств из бюджета федерации.

 
Написать письмо в компанию Якутск-строй
Отправить